九江社区

 找回密码
 =注册

手机动态码快速登录

手机号快速注册登录

查看: 3195|回复: 0

[求助] 谁家丢失了狗,请领回

[复制链接]
发表于 2021-11-5 05:07 PM | 显示全部楼层 |阅读模式
最近2天,九江有街坊发现江滨路海心沙驿站及湿地公园一带,有一条狗徘徊了两天,似乎是迷路了,有谁认得它的,有劳通知它的主人到上述地点领回。
1636102176(1).jpg

微信图片_20211105170704.jpg






版主:bg7itu,审核:认证管理员,巡查:管理员U

回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | =注册 手机动态码快速登录

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表